chalet avec vue imprenable
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - chalet avec vue imprenable
- Campo da golf (nel raggio di 3 km)
- Pesca
- Canoa
- Escursionismo
- Equitazione
- Minigolf
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Autorimessa
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Terrazza solarium
- Arredamento da esterni
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Bar
- Allarme antifumo
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Chalet avec vue imprenable è situato in bis 44 bis Route des Palomières, Bagnères-de-Bigorre, Francia.
Le tariffe presso chalet avec vue imprenable possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Le bevande sono disponibili presso il bar in loco di chalet avec vue imprenable.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso chalet avec vue imprenable.
Il tempo di viaggio tra Aeroporto di Tarbes-Lourdes-Pirenei e chalet avec vue imprenable è di circa 25 minuti.
La struttura si trova a circa 1.5 km dal centro città.
La tipologia di camera disponibile presso chalet avec vue imprenable è Chalet con 1 Camera da Letto.
Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.
Il personale di chalet avec vue imprenable parla più lingue, tra cui inglese, spagnolo and francese.
I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Parco Nazionale dei Pirenei (50 m), Place de la Grave (17 km) and Place de l'Artigue (7.7 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.

















